Посол латвии в нато

Посол Латвии в НАТО: «Успехи Латвии не дают покоя России» 95 18.08.2017

Спустя четверть века после восстановления независимости страны Балтии доказали собственную государственную жизнеспособность в составе западноевропейских организаций. Это не может не действовать на нервы руководству Российской Федерации, предположил в программе Латвийского радио 4 «Действующие лица»посол Латвии в НАТО Индулис Берзиньш.

Посол Латвии в НАТО: альянс никогда не лезет во внутренние дела государств 23 18.08.2016

НАТО не вмешивается во внутренние дела государств, а обеспечивает безопасность стран-членов альянса. Об этом в эфире программы "Разворот" на радио Baltkom заявил посол Латвии в НАТО Индулис Берзиньш, комментируя вопрос о влиянии международной организации на события на Украине.

Посол Латвии в НАТО: в военном плане мы в безопасности, надо наладить медицину и образование 2 18.08.2016

Российские эксперты четко осознают, что размещение контингента НАТО в Латвии, возле границ РФ, не несет угрозы России. Такое заявление сделал посол Латвиии в Североатлантическом альянсе Индулис Берзиньш. При этом он отметил, что ему понятно и недовольство Кремля по этому вопросу.

Посол Латвии в НАТО: из-за сбитого самолета Третья мировая война не началась бы 9 08.10.2015

Посол Латвии в НАТО Индулис Берзиньш считает, что борясь против «Исламского государства» в Сирии, Россия защищает собственные интересы.

Посол Латвии в НАТО: поведение российских самолетов не является дружественным 5 03.08.2015

Российские самолеты, идентифицируемые поблизости от рубежей Латвии, никогда не нарушали границу, однако их действия не являются дружелюбными, заявил в интервью передаче канала LNT "900 секунд" новый посол Латвии в НАТО Индулис Берзиньш.